Муниципальное образование"Рославльский район" Смоленской области

 

О ходе реализации
муниципальной программы  «Формирование современной городской среды на территории Рославльского городского поселения Рославльского района Смоленской области  » на 2018-2022 год


                                            

17 января под руководством Первого заместителя Главы муниципального образования  «Рославльский район» Смоленской области В.В.Ильина проведено рабочее совещание с уполномоченными представителями собственников МКД. В ходе заседания были рассмотрены цели и задачи каждого из участников реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Рославльского городского поселения»  на 2018 – 2022 годы, определены необходимые условия и сроки работ по благоустройству в 2018 году и уточнены объемы финансирования по многоквартирным домам.
Основные исполнители мероприятий программы Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта и Комитет по строительству и архитектуре разработали проекты планов благоустройства дворовых территорий. Они были представлены собственникам на согласование для дальнейшей разработки дизайн – проектов и определения сметной стоимости работ. В режиме конструктивного диалога часть из проектов была согласована  уполномоченными представителями.
Информация и фотоматериалы этого рабочего совещания размещены  на официальном сайте Администрации муниципального образования  «Рославльский район» Смоленской области в сети «Интернет» по адресу: www roslavl.ru. в разделе «Формирование современной городской среды».