Муниципальное образование"Рославльский район" Смоленской области

 

О ходе реализации
муниципальной программы  «Формирование современной городской среды на территории Рославльского городского поселения Рославльского района Смоленской области  » на 2018-2022 год


                                            

    30 января 2018 года состоялось очередное заседание общественной комиссии, на  котором  была рассмотрена информация о  ходе общественных обсуждений по выбору  общественных территорий Рославльского городского поселения.
 По данным опрос-голосования на  14-00 час. 30.01.2018 года в нем приняло участие 7777 человек.
Территории лидирующие в ходе обсуждений будут внесены в перечень общественных территорий  для проведения по ним рейтингового голосования.
    Комиссия  рассмотрела организационные вопросы по проведению голосования и приступила к выбору помещений для проведения голосования.
До 16.02.2018 года будет утвержден перечень общественных территорий, участвующих в голосовании на выполнение работ в первоочередном порядке в 2018 году и перечень помещений, где будет проходить рейтинговое голосования по приоритетному проекту  «Формирование комфортной городской среды»
         Утвержденный перечень общественных территорий ,подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году,  и перечень помещений для голосования будут опубликованы в общественно-политической газете  «Рославльская правда» и размещены  на официальном сайте Администрации  муниципального образования  «Рославльский район» Смоленской области в сети «Интернет» по адресу: www roslavl.ru. в разделе Формирование современной городской среды.