Давайте поддержим чистоту в городе!

2 марта 2017г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

В связи с теплыми погодными условиями  и сходом снежного покрова  раньше обычного, стали проявляться так называемые «городские подснежники»: бутылки, обертки, фантики и другой мусор, который скопился зимой  под снегом, а сейчас  обнажился во всей своей неприглядности. До начала традиционных весенних субботников ещё далеко, да и мусор пока появляется не сразу, а слоями, постепенно с каждой новой оттепелью.    

Для поддержания постоянной чистоты коммунальными службами города уже начат ежедневный сбор мусора по центральным улицам и вдоль обочин основных городских автомагистралей.

Одновременно с этим Администрация муниципального образования «Рославльский район» обращается ко всем жителям частного сектора, индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам с просьбой уже сейчас начинать работу по поддержанию чистоты и порядка на  прилегающих к их домам, объектам и предприятиям территориях: убирать появляющийся мусор, прочищать водоотводные канавы и трубы, не допускать захламление и подтопление территорий.

Давайте общими усилиями приведем в порядок после зимы наш город! 

 

По информации комитета ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области