Избран новый состав Общественного совета

6 марта 2017г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

1 марта состоялось первое заседание Общественного совета муниципального образования «Рославльский район» в новом составе.

Представитель Общественной  палаты Смоленской области Л.С. Гаврилюк отметила: «Общественный совет – это для его членов дополнительная общественная работа, направленная на решение важных вопросов экономического и социального развития Рославльского района  с  учетом потребностей и интересов граждан. Он призван защищать права и свободы людей, представлять и отстаивать законные интересы некоммерческих организаций». Участники заседания выбрали председателем совета С.И. Белевитнева, секретарем – С.Н. Шатохину.

Заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» В.П. Сибилев поздравил с избранием новый состав совета и пожелал его участникам успехов по всем направлениям деятельности. «Нам предстоит большая и серьезная работа. В ближайшие 3 года мы должны объединить усилия для развития демократических институтов в интересах нашего родного края, его жителей и гостей. Доверие людей - это один из главных показателей отношения граждан и органов местного самоуправления. От нашей совместной работы зависит настоящее и будущее нашей малой родины! Пусть взаимопонимание и поддержка помогут преодолеть любые препятствия и достичь позитивных результатов!», - подчеркнул Владимир Петрович.

Участники заседания рассмотрели и обсудили основные права и обязанности, полномочия и направления деятельности  Общественного совета муниципального образования «Рославльский район». 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области