Неожиданный подарок к празднику

27 марта 2017г. | наш корреспондент

Март богат на праздники, и самый «культурный» из них, конечно же, День работника культуры. В этот день по традиции в ГДК на площади Ленина проходит чествование специалистов этой сферы. 
Каково же было удивление непосредственно самих «виновниц торжества» (а это преимущественно женщины), когда в зале торжеств их встретили с предложением своих услуг визажисты Ирина Киселева и Галина Сташевская, мастер по прическам Кристина Отделякина! 
Вот такой оригинальный необычный и, действительно, «красивый» подарок приготовил Комитет по культуре, спорту и молодёжной политике всем работникам культуры.

«Преобразиться» перед праздничной церемонией  могла каждая желающая гостья мероприятия. А для сельских работников – это было настоящим сюрпризом, потому что визажистов и стилистов на селе «днем с огнем не сыскать»!

Представительницы женского пола пребывали в полном восторге от макияжа и причесок умело подобранных специалистами в области красоты. Без конца благодарили организаторов за такой чудесный подарок, ведь каждая женщина мечтает попасть «в руки» стилистов и визажистов, особенно это актуально для праздников.

Мастера показали свой профессионализм и только приумножили настроение гостей, подчеркнув красоту «культуры».

По мнению зрителей, церемония награждения в этом году была особенно красивой и впечатляющей, а работники культуры сияли на сцене, выделялись своим неповторимым обликом и очарованием.

Кристина Новикова



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области