Уважаемые пользователи садовых участков!

11 апреля 2017г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Комитет по строительству и архитектуре Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области информирует пользователей садовых участков, находящихся рядом с  поселком Солнечный Рославльского района Смоленской области, отмеченных опознавательными знаками, о предстоящем строительстве трассы ВЛ-110кВ для инвестиционного проекта ООО Тепличный комбинат «Смоленский».

Пользователям садовых участков в районе поселка Солнечный Рославльского района Смоленской области, отмеченных опознавательными знаками, необходимо в срок до 30 апреля 2017 года явиться в Комитет по строительству и архитектуре Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области по адресу: г. Рославль, ул. Ленина, д.2 (каб. № 2 тел. 4-14-44, т. 4-11-94) с правоустанавливающими документами на садовый участок и документом удостоверяющим личность.

В случае неявки  и непредставления документов на земельный участок, Комитет по строительству и архитектуре Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области оставляет за собой право на согласование работ по строительству трассы ВЛ-110кВ.

 

По информации Комитета по строительству  и архитектуре 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области