Кубок Рославльского района по каратэ. Итоги соревнований

7 апреля 2017г. | Комитет по культуре, спорту и молодежной политике

В спортивном зале ООО «ФОК» 2 апреля  прошел открытый Кубок Рославльского района по каратэ. В турнире приняло участие 170 спортсменов из городов центра России, а также команды из городов республики Беларусь.

Соревнования, которые прошли в дружеской атмосфере, тожественно открыл Председатель Комитета по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области В.Н. Солошенко. Он отметил, что число участников и уровень конкуренции в весовых категориях растет год от года и каратэ в г. Рославле развивается.

Рославльские каратисты показали следующие результаты:

1 места заняли – Гараськов Арсений, Тимофеева Кира, Подольская Татьяна, Чубаров Кирилл, Питушкин Михаил.

2 места заняли – Таратонкин Максим, Крюков Никита.

3 места заняли – Савицкий Александр, Старченков Кирилл, Застрелова Анна, Моисеенкова Екатерина, Антоненко Артем, Малашенков Илья, Акименко Сергей.

Федерация каратэ г. Рославля благодарит Комитет по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Рославльский район», депутата Рославльской районной Думы С.Н. Невского, а также ИП Ефременкову И.В., Старовойтова С.Я. за помощь в организации и проведении соревнований. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области