На заседании комиссии по подведению итогов конкурса среди органов ТОС

18 апреля 2017г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Заседание комиссии по подведению итогов ежегодного конкурса среди органов ТОС на территории Рославльского городского поселения состоялось 14 апреля под председательством Первого заместителя Главы муниципального образования «Рославльский район» В.В. Ильина.

Председатель комитета по местному самоуправлению Л.Н. Иванишкина рассказала о работе выездной комиссии, которая оценивала на практике результаты деятельности органов ТОС и знакомилась с опытом активных членов общественного самоуправления. Вниманию участников заседания была представлена информация об итогах работы активов ТОС по благоустройству зеленых зон, санитарной уборке мусора, ремонту и обновлению детских игровых площадок, организации мест отдыха для детей и взрослых.

Валерий Владимирович отметил результативность этого общественного проекта, поблагодарил инициативных граждан в составе ТОСов за активность в решении жизненно важных вопросов для местного населения, внес несколько предложений по улучшению функционирования органов территориального общественного самоуправления. Жители города поддерживают усилия органов местного самоуправления и с интересом откликаются на участие в конкурсах и других мероприятиях.

Награждение победителей и призеров муниципальных конкурсов состоится в рамках мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области