На заседании антитеррористической комиссии

14 апреля 2017г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

14 апреля состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Рославльский район» В.В.Ильина. На заседании рассматривались меры по выявлению и предупреждению угроз совершения террористических актов и экстремистских проявлений в период подготовки и празднования Пасхи, Светлого Христова Воскресения.

С целью информирования ответственных должностных лиц и контроля за выполнением профилактических мероприятий в повестку дня были включены вопросы выполнения мероприятий по выявлению и предупреждению угроз совершения террористических актов и экстремистских проявлений, усиления охраны и антитеррористической защищенности храмов и церковных приходов, подготовки объектов здравоохранения, полиции, пожарных и дежурной диспетчерской службы ГО и ЧС к обеспечению жизнедеятельности населения в период праздников.

В ходе конструктивного диалога были выработаны соответствующие решения. Подводя итоги совещания, В.В.Ильин подчеркнул необходимость концентрации усилий всех служб для обеспечения безопасного проведения выходных и  праздничных дней. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области