Рабочая встреча с представителями ветеранских организаций

16 мая 2017г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

 В рамках реализации проекта по формированию современной городской среды в 2017 году будет проведено благоустройство мест массового посещения рославльчан. По муниципальной программе  предполагается реконструкция в Сквере погибших воинов и лестницы в центре города,  ведущей от улицы Пролетарская к улице Святого князя Ростислава.  

16 мая согласно подготовительным работам Первый заместитель Главы  муниципального образования «Рославльский район» В.В. Ильин провел рабочую встречу с представителями ветеранских организаций района. В ней участвовали председатель Рославльского Совета ветеранов Е.А. Михайловский и депутат Рославльской районной Думы, член Рославльского отделения Союза воинов – интернационалистов, Рославльской городской организации ветеранов боевых действий И.Л. Кудрявцев.

Валерий Владимирович рассказал о проведенной в муниципалитете подготовительной работе в рамках проекта, инициированного партией «Единая Россия», особое внимание обратил при этом на то, что сквер был заложен в 50-е годы XX века, и наступило время провести серьезные ремонтные работы.

По окончанию встречи они прошли непосредственно к Вечному огню, чтобы на месте обсудить предложения по благоустройству мемориала  и аллей, ремонту системы ливневой канализации, восстановлению освещения и установке лавочек.  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области