В Смоленской области пройдет первый Российско-Белорусский слет творческой молодежи

14 июля 2017г. | Пресс-служба Администрации области

В рамках реализации проекта «Навстречу к звездам» с 7-го по 11-е августа в Шумячском районе состоится первый Российско-Белорусский слет творческой молодежи «В движении». Его организатором выступает Российский союз молодежи.

Основная цель этого масштабного молодежного форума, проводимого под патронатом Губернатора Алексея Островского, - поддержка и популяризация современного юношеского творчества, создание условий для презентации и продвижения креативных проектов подрастающего поколения и экспериментальных направлений в искусстве.

Предполагается, что в слете примут участие порядка 100 молодых активистов в возрасте от 14-ти до 25-ти лет из разных уголков России и Беларуси. Юношей и девушек ждет яркая и насыщенная спортивная и досуговая программа. Кроме того, они посетят мастер-классы по самым разнообразным творческим направлениям: вокал, хореография, актерское мастерство.

Подробности можно узнать на официальном сайте Смоленского отделения общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» - рсм67.рф. 

 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области