На приеме по личным вопросам

14 июля 2017г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

13 июля Первый заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» В.В.Ильин провел прием граждан по личным вопросам.

Заявители рассказывали о проблемах с протекающей крышей в многоквартирном доме, жаловались на соседа из частного сектора, который не косит траву на прилегающей территории, ходатайствовали о благоустройстве дворов в микрорайонах города. Валерий Владимирович дал необходимые разъяснения и сообщил, что на следующей неделе для изучения ситуации на месте будет работать выездная комиссия. «В ближайшее время специалисты комиссии постараются разобраться и найти причину источника проблем, ведь очень важно, чтобы граждане  в рамках действующего законодательства получали доступные и качественные  услуги», - подчеркнул В.В. Ильин.  

На прием пришли граждане с инициативой по сбору пластикового мусора, для этих целей они предложили установить специальные контейнеры и , при необходимости, провести вместе с жителями субботники по уборке несанкционированных свалок и мест захламления.

Руководителям подведомственных организаций были даны соответствующие поручения по работе с озвученными гражданами проблемами.

Исполнение всех поступивших в ходе приема обращений в соответствии с действующим законодательством взято на контроль. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области