Конкурс детского рисунка «Природа родного края»

20 июля 2017г. | Оргкомитет

Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации по поручению Председателя Совета Федерации В.И. Матвиенко 23 мая 2017 года принял решение о проведении в Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации Всероссийских интернет - конкурсов детского творчества (далее – конкурсы).

 Конкурс детского рисунка «Природа родного края» проводится с 01 сентября 2017 года по 10 ноября 2017 года, фотоконкурс «Экологические места России» стартует 25 июня 2017 года и продолжится до 25 сентября 2017 года. Возрастная категория детей и подростков – с 7 до 18 лет. Условия участия в конкурсах изложены в положениях.

Конкурсы детского творчества «Природа родного края» и «Экологические места России» призваны пробудить у юных жителей нашей страны интерес к экологической тематике и привлечь внимание россиян к экологическому состоянию родной земли.

 Цель конкурса – предоставить возможность детям из регионов России показать свое видение и отношение к охране окружающей среды, быть услышанными и заявить о себе.

 

Департамент Смоленской области по природным ресурсам и экологии, ОГКУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Смоленской области» приглашают юных граждан Смоленской области принять активное участие в конкурсах детского творчества, проявить свои таланты и победить!

 

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области