Вниманию субъектов предпринимательства!

20 июля 2017г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

 Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области информирует.

 

В рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах Российской Федерации,

28 июля 2017 года в городе Великий Новгород пройдет очередной этап Всероссийского Форума  «Территория бизнеса – территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Северо-Западного и Центрального федеральных округов.

Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес - Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти (официальный сайт проекта: премиябизнесуспех.рф).

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии:

премиябизнесуспех.рф/regions/velikiynovgorod/registration/.

Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Контактное лицо организатора по участию в конкурсе и Форуме - Алена Нестеренко, тел. 8(495)620-98-50, nesterenko@bsaward.ru.



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области