Молодежная районная вело-акция «VeloFest: Рославль – 2017»

10 августа 2017г. | Комитет по культуре, спорту и молодежной политике

В Рославле пройдет молодежная районная вело-акция «VeloFest: Рославль – 2017»

Её организаторами выступили Комитет по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области и спортивно-социальный интернет-проект «Слезай-с-дивана».
Цели и задачи: молодежный велопробег«VeloFest: Рославль – 2017», посвященный Дню физкультурника проводится с целью популяризации велоспорта, организации досуга молодежи и приобщения ее к регулярным занятиям физкультурой и спортом. А также пропаганды безопасности дорожного движения и  велосипеда, как экологически чистого вида транспорта.
Время и место проведения: акция пройдет 12 августа 2017 года.

Старт в 9-00 с площади Ленина.

Сбор участников в 8-30.

Участники проедут по маршруту пл. Ленина - "На семи ветрах" – д. Грязенять - окружная - Рославль 2 - Стадион "Торпедо" общей протяженностью 50 км.

В велопробеге могут принять участие все желающие в возрасте от 18 лет со своими исправными велосипедами любого типа. Велосипеды должны отвечать техническим требованиям правил дорожного движения. Участники младше 18 лет допускаются только при непосредственном присутствии в велопробеге родителей. Каждый участник обязуется знать и соблюдать ПДД на протяжении всего мероприятия.
Регистрация: Для участия в велопробеге нужно прислать свои данные (Ф.И.О., возраст, номер телефона) в соц. сеть Вконтакте https://vk.com/id146889852.

Контактные данные: 8(48134) 6-13-80 (Комитет по культуре, спорту и молодежной политике специалист Якушева А.О.)/

8-9043643336 (администратор группы «Слезай-с-дивана»Гайдина Юлия)  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области