Ярмарка вакансий

31 августа 2017г. | Рославльский центр занятости населения

 На территории АО «Ситалл 22 августа была проведена ярмарка вакансий.

Предприятием были представлены вакансии по профессиям, наиболее востребованным в настоящее время: контролер стекольного  производства,   съемщик стекла и стеклоизделий, водитель погрузчика.

В работе ярмарке приняли участие заместитель директора СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского района» К.Н. Головлев, зам. начальника отдела  трудоустройства и специальных программ Т.И. Старовойтова и директор по персоналу АО "Ситалл» - Н.А. Межевикина, которая  подробно и интересно рассказала о перспективе развития предприятия, об условиях труда и социальных гарантиях, о повышении заработной платы, о заинтересованности в приеме на работу не только квалифицированных специалистов, но и граждан без опыта работы. В соответствии с последним, подробно осветила вопрос повышения квалификации, обучения и переобучения граждан непосредственно на рабочих местах.

Участниками ярмарки стали  граждане, состоящие на учете в Центре занятости населения в целях поиска подходящей работы. На встрече граждане имели возможность лично побеседовать с представителем завода о возможности трудоустройства и получить ответы на конкретные вопросы.

Ярмарка прошла в деловой обстановке, в результате которой с перспективой дальнейшего трудоустройства граждане оставили свое резюме и контактные данные.



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области