Селектор по работе с обращениями граждан

31 октября 2017г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

27 октября состоялся семинар по вопросам дальнейшего совершенствования работы с обращениями граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства, объединений граждан в соответствии с Указом Президента РФ от 17.04.2017 № 171 «О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращения граждан и организаций». Семинар-совещание проводилось по инициативе Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций совместно с аппаратом полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе и правительством Воронежской области.

В режиме видеоконференцсвязи состоялись круглые столы и пленарное совещание, на которых были рассмотрены вопросы по совершенствованию организационно-методического обеспечения рассмотрения обращений, по совершенствованию информационных и технологических систем работы с физическими лицами и их объединениями, юридическими лицами, по совершенствованию информационно-аналитического обеспечения работы с обращениями.

В работе совещания приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» - управляющий делами А.А. Мамонтов, работники Администрации, занимающиеся вопросами работы с обращениями граждан и организаций,  и другие специалисты в соответствии с повесткой дня. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области