Лучший по профессии среди сотрудников надзорной деятельности

2 ноября 2017г. | По материалам сайта газеты "Рославльская правда"

 В Главном управлении МЧС России по Смоленской области подвели итоги областного ежегодного конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников управления надзорной деятельности и профилактической работы в рамках фестиваля «Созвездие мужества-2017». 

Основная цель проведения конкурса – улучшение качества служебной деятельности инспекторского состава и выявление лучших сотрудников федерального государственного пожарного надзора.

По сумме набранных баллов в номинации «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России» победил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Рославльского, Ершичского и Шумячского районов майор внутренней службы Александр Пересыпкин.
Как рассказал Александр, победа в конкурсе стала для него неожиданностью. «Не ожидал, что стану победителем в конкурсе. В нашей работе всегда все четко, каждый ответственно относится к порученному делу. И, на мой взгляд, сложно кого-то выделить».
Одержав победу в областном отборочном туре, Александр Пересыпкин будет представлять Смоленскую область на межрегиональном этапе.



Источник "Рославльская правда": Лучший по профессии 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области