Для мам и вместе с мамами

20 ноября 2017г. | Климова Л.В.

19 ноября в рамках  благотворительного проекта «Добро своими руками» (Городского ВОИ и Студии «7я») состоялось праздничное мероприятие, посвященное  Дню матери. Мероприятие проводилось в красивейшем  зале «Петергоф» Развлекательного комплекса «Фабрика». Совместные развлечения для детей и родителей провели Клоун Кеша (Кирилл Шиков и Кукла Светлана (Светлана Кокорева). Дети  подготовили  праздничный концерт для мам и бабушек: «Пусть мама услышит».  Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали,  и все это посвящалось любимым мамам и бабушкам. Семьи, а их было 24, около  60 человек,  с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души все радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.
Мамы  участвовали в конкурсе «Узнай ребенка по ладошке». Гостья праздника независимый консультант по красоте компании «МЭРИ КЭЙ»  вместе со словами поздравления разыграла призы из серии фирменной парфюмерии для мам. На празднике поздравили  с Днем рождения детей,  родившихся во 2 полугодии, - было 14 именинников. Все получили подарки и большой торт со свечами и интересным сюрпризом.

Организаторы: Команда  Студия «7я» и Городское ВОИ (Климова Л.В.), благодарны всем, кто пришел на праздник, всем кто принял участие в организации этого мероприятия ( Кирилл Шиков, Светлана Кокорева, Алексей Малышев, Владислав Насалевич, Елена Вельчинская, Наталья Жичкина, Галина Сташевская, Анна Гришанкова, Юлия Гарбузова  (Студия Эстрадного танца «Колорит»).

Праздник  прошел на одном дыхании! Уходили мамы с особым чувством – радости и одухотворенности. Особая признательность руководству РК «Фабрика» (Секачеву В.М.), который  любезно предоставил нам зал для проведения мероприятия.  

Спасибо всем  за милосердие и чуткое отношение к  семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья! 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области