На селекторном совещании

15 декабря 2017г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

15 декабря состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по реализации Указа Президента РФ от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», комиссии по повышению качества государственных и муниципальных услуг в Смоленской области и комиссии по проведению административной реформы в Смоленской области под руководством заместителя Губернатора Смоленской области В.Н. Анохина. На селекторном совещании обсуждались вопросы:

- о ходе достижения показателя «Доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, установленного пп. «в» п.1 Указа Президента РФ от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»;

- об отдельных вопросах организации госуслуг сферы образования в электронном виде;

- о повышении уровня использования органами исполнительной власти Смоленской области и органами местного самоуправления муниципальных образований электронной услуги по постановке объектов на кадастровый учет.

В работе совещания приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» - управляющий делами А.А. Мамонтов, председатель комитета по строительству и архитектуре С.А. Косых, председатель комитета имущественных и земельных отношений Ю.А. Цыганок, председатель комитета информационных технологий О.А. Шевченко и другие специалисты в соответствии с повесткой дня. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области