Ёлочка, гори!

25 декабря 2017г. | КЦ "Юбилейный"

Праздник волшебства и детского смеха состоялся в культурном центре «Юбилейный». В воскресенье, 17 декабря, творческий коллектив центра открыл Новогоднюю Ёлку для всех гостей.

Зрители увидели костюмированное представление с героями из кинофильма «101 далматинец» и выступлением творческих коллективов центра. По сюжету - Злая Круэлла Де Виль решила испортить праздник и украла ключ от волшебных ворот, чтобы Новый год не смог придти в гости к ребятам. Но дети знали, кто может спасти Праздник. Они водили хороводы вокруг Ёлки, играли и смеялись, чтобы их услышали Дедушка Мороз и Снегурочка, ведь только они могли вернуть ключ. Дружный детский смех и вера в волшебство растопили злое сердце Круэллы и она вернула ключик от волшебных ворот.

Отрадно видеть, что наши дети всё ещё верят в чудо, ждут наступления самого волшебного праздника и в подарки от Дедушки Мороза. По традиции представление закончилось словами: «Ёлочка, гори!» и общим хороводом под песню «В лесу родилась Ёлочка».

Открытие Ёлки состоялось и КЦ «Юбилейный» приглашает всех жителей города к себе на представления. 24 декабря в 14:00 в нашем зрительном зале состоится Новогодняя театрализованная концертная программа «Марс атакует, или Межгалактический Новый год» . Следите за новостями в ВКонтакте и Одноклассниках в группе «Культурный центр «Юбилейный».

    



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области