Марсиане в КЦ «Юбилейный»

27 декабря 2017г. | КЦ "Юбилейный"

 Весело и необычно прошел новогодний концерт в культурном центре «Юбилейный».

Уже само название "Марс атакует, или Межгалактический Новый год" готовило зрителя к сюрпризам на сцене. Радует, что сюрпризы оказались приятными, а аплодисменты теплыми. Зал был наполнен родителями и гостями, сцена необычайно украшена объемными декорациями, дети, как и всегда, радовали всех своим талантом и усердием. 
Необычайным был сам сюжет представления. Планета Марс, главный ресурс для которой - отрицательная энергия, исчерпав ее, стала захватывать другие территории, жители которых перестали радоваться. На их пути оказалась планета Земля, излучающая в последнее время негативные эмоции. Бесконечные войны и раздоры между землянами питали марсиан. И тогда они направили на Землю корабль, чтобы покорить нашу планету. Но гости из космоса и не догадывались, как круто изменится их собственная жизнь. 
Земляне показали им, что положительные эмоции намного лучше питают жизненные силы, чем отрицательные. Они научили марсиан радоваться и веселиться. Доказали, что улыбка приносит намного больше пользы, чем слезы и крик. И все это волшебное действо на одном дыхании свершилось на сцене культурного центра «Юбилейный».
Вдохновленные земными новогодними традициями марсиане, отправились к себе на родину и, надеемся, положительных эмоций, полученных в гостях, им хватит надолго.



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области