Конкурс Росатома

10 января 2018г. | Оргкомитет

 До 15 января принимаются заявки на участие в конкурсе, который проводит Общественный совет Росатома. Атомная отрасль поддержит общественно полезные инициативы, запланированные к реализации в 2018 году на территории Смоленской области. От одной организации могут быть представлены заявки по нескольким направлениям.

Номинации: охрана окружающей среды, развитие физической культуры и спорта, культура и творчество, городская среда, безопасное использование ядерных технологий в мире, международное сотрудничество, российская атомная энергетика в международном пространстве, информационно-просветительская деятельность, общественная деятельность в области медицины и здравоохранения, образовательная деятельность.

Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на портале конкурса www.oskonkurs.ru, заполнить соответствующие поля электронной формы и приложить необходимые документы в формате PDF. На этом же портале расположено положение о конкурсе и инструкция по заполнению заявки, внимательно их изучите. Если возникла техническая проблема с заполнением заявки или вопросы при подготовке заявок, опишите проблему (вопрос) и направьте по адресу электронной почты: OSkonkurs@gmail.com.

У тех, кто не успеет оформить заявку до 15 января, будет еще одна возможность поучаствовать в конкурсе и получить поддержку от атомной отрасли. Второй этап состоится с 16 марта по 30 апреля.

 

Управление информации и общественных связей
филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция»



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области