Конкурс Фонда «АТР АЭС»

18 января 2018г. | Центр информации и связи с общественностью САЭС

 Фонд содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» принимает заявки до 7 февраля. Участие в нем могут принять проекты, реализуемые на территории Рославльского района некоммерческими организациями для создания и поддержания комфортной социальной среды.

Номинации: охрана окружающей среды, развитие физической культуры и спорта, культура и творчество, городская среда, информационно-просветительская и образовательная деятельность, российская атомная энергетика в международном пространстве, общественная деятельность в области медицины и здравоохранения, патриотическое воспитание.

Чтобы стать участником этого конкурса и претендовать на победу, следует выполнить два условия. Первое – внимательно ознакомиться с положением и приложениями, которые размещены на сайте администрации Рославльского района и Десногорскаhttp://desnogorsk.admin-smolensk.ru/в разделе «Конкурсы соцпроектов». Второе – подать заявку до 25 января по адресу электронной почты:  administrator@roslavl.ru Все конкурсные документы на отборочном этапе будут размещены для публичного голосования и обсуждения горожан, органов местного самоуправления и представителей Смоленской станции. Затем они будут переданы в конкурсную комиссию Фонда «АТР АЭС». Телефон для справок: 4 - 11 - 50.



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области