Вниманию субъектов малого предпринимательства

1 февраля 2018г. | Пресс-релиз

 В период с 28 мая по 1 июня 2018 года в г. Москве состоится заседание Мирового совета и Всемирный форум по франчайзингу.

Впервые территория России станет деловой и экспертной площадкой для представителей ассоциаций, крупных компаний и инвесторов из более 40 стран мира. Всемирный форум и выставка Moscow Franchise Expo 2018 соберут на своих площадках более 6 тысяч участников для обсуждения последних трендов во франчайзинге, обучения, заключения контрактов и демонстрации новых концепций. Форум и выставка зададут новую динамику в развитии этого популярного метода развития бизнеса и окажут практическую пользу для развития регионов. Франчайзинг - форма ведения бизнеса, при которой одно предприятие (франчайзор), за вознаграждение предоставляет другим самостоятельным предприятиям  (франчайзи) право на использование его товарного знака и технологии ведения бизнеса для продажи товаров и услуг. Наиболее популярные сферы бизнеса во франчайзинге - сферы бизнеса, в которых франчайзинг продолжает стремительно развиваться, в основном связаны с сервисом услуг: ремонт, чистка, копирование, парикмахерские, отбор персонала и т.д.

Информация предоставлена на сайте: http://www.usfranch.ru

По всем вопросам обращаться к советнику Президента Российской ассоциации франчайзинга Кустовой Надежде Романовне тел.: (495)967-37-13.

 

 

По информации Комитета по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства.



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области