Спешим делать добрые дела

20 февраля 2018г. | наш корреспондент

17 февраля - День спонтанного проявления доброты, отмечаемый по всему миру ежегодно. В России этот праздник делает первые шаги, и завоевывает народную любовь. День спонтанного проявления доброты появился как напоминание о том, что в последнее время мы порой равнодушны к проблемам и несчастьям других.
16 февраля  в рамках благотворительного проекта «Добро своими руками» (Рославльского городского ВОИ и Студии «7я»)  состоялось мероприятие  для детей с ограниченными возможностями и их родителей, посвященное Дню спонтанного проявления доброты. Руководство РК «Фабрика» любезно распахнуло  двери в красивейший зал. Все организаторы, приглашенные и присутствующие: мамы, папы и наши детки открыли свои сердца навстречу друг другу. Все были искренне рады этой новой встрече!
После просмотра мультфильмов,  все вместе организовали чаепитие. Ведущая русская красавица  Настенька показала кукольный спектакль –сказку  о Доброте. Все пели русские частушки и пили чай с блинами. Эти домашние посиделки сопровождались вокальными номерами Владислава Насалевича и танцами ребят! Участники праздника веселились от души.

Родители благодарили организаторов за тепло и душевность, проявленную к их детям. Все присутствующие получили сладкие сувениры.

Девиз мероприятия «Спешите делать добрые дела!» стал для всех общим и обязательным. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области