Очарование народной песни. На концерте Варвары

13 марта 2018г. | КЦ "Юбилейный"

9 марта в Культурном центре «Юбилейный» состоялся замечательный теплый концерт певицы Варвары. Он стал прекрасным подарком не только для женщин в честь праздника 8 марта, но и для всего города Рославля.

Варвара – российская этно-поп-исполнительница, заслуженная артистка России (2010), лучшая фолк-исполнительница на Российской национальной музыкальной премии.На счету певицы шесть студийных альбомов: «Варвара», «Ближе», «Грёзы», «Выше любви», «Легенды осени» и «Лён».

На сцене «Юбилейного» прозвучали песни народные, некоторым из которых уже не один век, песни цыганские, романсы и, конечно, всем известные хиты Варвары. Сингл «Летала, да пела» одни из главных национальных хитов 2005 года в России и странах СНГ. К настоящему моменту он насчитывает свыше 225000 включений на радио. Идущий следом, «Отпусти меня, река», также стал успешным радио-хитом.

Артисты погрузили зрителей в какую-то особую атмосферу восприятия. Звук музыкальных инструментов и звучание прекрасного голоса исполнительницы с первых минут завладели залом и не отпускали до самой финальной песни.

Зритель чувствовал тепло и добро, исходящее со сцены и с благодарностью отвечал бурными овациями и криками «Браво!» 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области