В Международный женский день принимайте поздравления…

14 марта 2018г. | Рославльский комитет образования

8 марта в нашей стране отмечают Международный женский день. В эту дату все женщины принимают поздравления, а мужчины поздравляют их. Восьмого марта женщинам принято дарить открытки, цветы, подарки.
Во всех группах МБДОУ «Остерский детский сад «Солнышко» прошли праздничные утренники, посвященные Дню 8 Марта. Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Необычные путешествия, сказочные перевоплощения в разнообразных персонажей – все это и многое другое было на каждом празднике. Ну а какой же праздник обходиться без шуточных соревнований и конкурсов? Не стали исключением и весенние утренники. Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.

В МБОУ « Жарынская  средняя  школа»  проводились праздничные  мероприятия. 6 марта  в школе проходил конкурс «А ну-ка, девочки!» В нём участвовали учащиеся 7-9 классов.  Девочки соревновались между собой. Они показали, как умеют шить, рисовать, петь.7 марта  ученики  школы подготовили концерт совместно с работниками Жарынского СДК для жителей села. 

Но самое главное - это весенние поздравления  для женщин - учителей и девочек!  7 марта, накануне праздника, мужчины и мальчики подарили им цветы, подарки, открытки. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области