«Пасхальные дни милосердия»: благотворительный марафон в Рославльском районе

18 апреля 2018г. | Оргкомитет

 Рославльчане, братья и сестры!

С 8 апреля по 20 мая на Рославльской земле проходит благотворительный марафон «Пасхальные дни милосердия».

Светлое воскресенье Пасхи – это праздник любви и милосердия. Вокруг очень много людей, которые нуждаются в нашей помощи. Это инвалиды, малоимущие и многодетные семьи, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, одинокие  люди в лечебных заведениях и старики, у которых не осталось родственников. В наших силах наполнить для них этот Праздник добром и светом! Протяните руку помощи! Благотворительным марафоном мы стремимся возродить традиции милосердия, которыми издавна славилась земля Российская. Каждый может внести посильную лепту в наше общее благородное дело.

Одежду, обувь, продукты питания, средства гигиены, книги, игрушки и многое другое, чем вы хотите поделиться,  можно отнести в Гуманитарный склад на территории храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы города Рославля на Юр-горе. Координатор: Ходыкина Ирина, телефон:  8 919 047 94 34.

В рамках программы проведения благотворительного марафона «Пасхальные дни милосердия» будут проводиться публичные мероприятия и акции. На наш призыв уже откликнулись сотни жителей нашего города. Примите и Вы участие в Благотворительном марафоне «Пасхальные дни милосердия», поделитесь добром Вашего сердца с сердцем того, кто в этом нуждается!

Подарите радость, сделайте Великий праздник Пасхи светлым и радостным!



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области