Комиссия по конкурсу ТОС

16 апреля 2018г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

 Заседание комиссии по подведению итогов ежегодного конкурса среди органов ТОС на территории Рославльского городского поселения состоялось 12 апреля под председательством Главы муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новикова.

Председатель комитета по местному самоуправлению Л.Н. Иванишкина рассказала о практике и результатах деятельности органов ТОС и познакомила с опытом активных членов общественного самоуправления. Вниманию участников заседания была представлена информация об итогах работы активов ТОС по благоустройству, взаимодействию с правоохранительной, надзорной и пожарной службами, санитарной уборке, организации мест отдыха для детей и взрослых.

Валерий Михайлович отметил социально ответственное участие органов ТОС в жизни города, поблагодарил инициативных граждан в составе ТОСов за активность в решении жизненно важных вопросов для местного населения. Глава Рославльского района подчеркнул, что сейчас всем необходимо поддержать практическими делами весенний марафон субботников и  внес несколько предложений по улучшению функционирования органов территориального общественного самоуправления.

Награждение победителей и призеров муниципальных конкурсов состоится в Городском Доме культуры 20 апреля в рамках мероприятия, посвященного Дню местного самоуправления.



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области