На селекторном совещании

17 мая 2018г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

16 мая состоялось селекторное совещание под руководством начальника Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Т.И. Рыбченко.

На заседании с представителями исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления районов Смоленской области обсуждались вопросы:

- выполнение показателя по увеличению посевных площадей в рамках заключенного Соглашения с Администрацией Смоленской области по реализации мероприятий областной государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2014-2020 годы в 2018 году;

- обеспечение потребности сельхозтоваропроизводителей в землях для расширения производства и создание новых производственных баз;

- проведение работ по вводу земель в оборот (культуртехника).

В работе совещания приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» В.П. Козырев, работники отдела сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Рославльский район», руководители сельхозпредприятий и главы сельских поселений Рославльского района, другие специалисты в соответствии с повесткой дня. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области