Давайте уважать чужой труд!

8 июня 2018г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Администрация муниципального образования «Рославльский район» сообщает, что по обращениям жителей были убраны несанкционированные свалки по улице Пайтерова возле дома №34 и в районе «Дома ударника» по улице Большая Смоленская, д.1. ООО «Управляющая компания» и комиссия «Чистый город» в оперативном режиме отреагировали на тревожный сигнал и приняли меры по ликвидации мусора.

Свалки по этим адресам убрана, но  сейчас очень важно, чтобы они не появилась вновь, ведь есть еще достаточно много людей, в том числе проживающих и в частном секторе, которые не заключают договора на вывоз мусора, а просто приносят и выбрасывают его куда попало.

Уважаемые жители города! Напоминаем вам: для того, чтобы отходы вывозились с ваших контейнерных площадок и от домов частного жилого сектора необходимо своевременно платить  специализированным компаниям. Ежемесячная оплата составляет  38 рублей с человека в частном секторе и 1 рубль 25 копеек с кв. метра в многоквартирных домах, а штраф за выброс мусора в неположенном месте –  около 3000 рублей.

Давайте будем уважать чужой труд и любить наш родной общий дом! 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области