На дорогах Рославльского района Госавтоинспекция провела профилактическое мероприятие

19 июля 2018г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

 На дорогах федерального значения А-130 «Москва-Малоярославец-Рославль» сотрудники Госавтоинспекции МО «Рославльский» совместно с отдельным батальоном ДПС ГИБДД УМВД по Смоленской области по обслуживанию автодорог Федерального значения провели профилактическое мероприятие «Безопасность на дорогах прежде всего», направленное на выявление водителей, нарушающих правила перевозки детей, водителей, не представляющих преимущество в движении пешеходам, а также на профилактику ношения участниками дорожного движения световозвращающих элементов на одежде.

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Смоленской области раздавали буклеты водителям и призвали к соблюдению Правил дорожной безопасности.

Всего с начала года на федеральных автодорогах зарегистрировано 122 дорожно-транспортных происшествия, в которых 37 человек погибло, 180 получили ранения.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения соблюдать дорожные правила, быть внимательными на дороге и взаимовежливыми друг к другу!

 

ОГИБДД МО МВД России «Рославльский»

  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области