Быть полезным людям

30 июля 2018г. | По материалам сайта газеты "Рославльская правда"

Предпринимательская деятельность, к которой еще не так давно с настороженностью относилось большинство наших граждан, теперь прочно ассоциируется с людьми, которые помогают другим, создавая рабочие места. 
Михаил Михайлович Абраменков  - один из них. Не любит лишних слов. Считает, дело красит человека.
Он видел, что некоторые люди находятся в сложной жизненной ситуации, искренне сочувствовал им. Стал помогать таким людям. Если проблема требовала оперативного решения, Абраменков решал ее оперативно. 
Несколько лет назад Михаил Михайлович был избран депутатом городского Совета Рославльского городского поселения.

Почему баллотировался в представительный орган? Потому что возможностей на что-то повлиять и добиться результата у народного избранника на порядок выше. Так уж сложилось в политической системе государства.
В местном Совете М.М. Абраменков - член постоянной депутатской комиссии по бюджету, Всегда высказывает свою точку зрения, приводя аргументы практически по каждому обсуждаемому вопросу. Частый гость на патриотических и спортивных мероприятиях, один из организаторов автопробега «Дорога памяти».
В мае 2018 года в Санкт-Петербурге рославльский предприниматель М. М. Абраменков был награжден орденом «Золотой фонд регионов». По всей России эту общественную награду получили около 80 человек. Выдвижение или представление к ней производится администрациями районов и областей России. Рассматриваются лучшие из лучших кандидатур. 
Фотография Михаила Абраменкова была занесена на городскую Доску почета, не раз он получал почетные грамоты и благодарственные письма от администрации муниципального образования «Рославльский район», других организаций. Как утверждает предприниматель, это мотивирует его и далее приносить пользу родному краю. 



Источник "Рославльская правда": Быть полезным людям  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области