Вниманию субъектов предпринимательства!

10 августа 2018г. | Оргкомитет

С 19 по 21 сентября 2018 года в городе Москве будетпроходить Всероссийская конференция на тему «Особенности и тенденции развития торговли продовольствием: проблемы, задачи и пути их решения».

Важнейшим условием решения проблемы продовольственного обеспечения населения является создание условий для гарантированного сбыта отечественного продовольствия на внутреннем рынке на основе развития добросовестной конкуренции между различными каналами сбыта и оптимизации региональгных и межрегиональных продовольственных связей.

Союз оптовых продовольственных рынков России проводит Всероссийскую конференцию для решения проблемы импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности.   

Конференция состоится в Москве по адресу: Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус «Альфа», конференц-зал № 7 (VIP).

В рамках Конференции состоится награждение лауреатов Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации  - Орденом «Золотой Меркурий».

Положение об Ордене «Золотой Меркурий» и о Конкурсе размещено на сайте Союза рынков России www.souzopr.org. Участие в мероприятии на платной основе.

До 10 сентября 2018 года необходимо направить Заявку на участие в работе Всероссийской конференции  и материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий».

Контактный телефон: (495)649-33-60, эл. адрес: souzopr@yandex.ru

 

 

По информации Комитета по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области