Кадастровая палата помогает предварительно исправить ошибки в документах

3 сентября 2018г. | Пресс-релиз

С начала 2018 года Кадастровая палата по Смоленской области заключила 36 договоров на оказание услуг по проверке технических (межевых) планов и актов обследования.
Услуга по предварительной проверке межевых, технических планов и актов обследования позволяет собственнику выявить и устранить возможные недостатки до подачи заявлений и документов на кадастровый учет и регистрацию прав.
Данной проверкой занимаются специалисты Кадастровой палаты. Сам процесс длится всего два часа и по результатам рассмотрения выдается письменная резолюция.
Договор на оказание услуги может быть заключен как в бумажном, так и в электронном виде по желанию заявителя.
В случае оказания услуги в электронном виде, договор, акт сдачи-приемки оказанных услуг может быть подписан двумя сторонами электронно-цифровой подписью.
Начиная с 2017 года, Кадастровая палата оказывает гражданам и юридическим лицам следующие услуги: аналитические, информационные и консультационные в сфере недвижимости, а также услуги по анализу программ и проектов.
Предлагая новые услуги, Кадастровая палата по Смоленской области ставит перед собой задачу по  повышению качества и доступности оказания государственных услуг Росреестра, внесение в кадастр недвижимости достоверных сведений, нормализацию земельно-имущественных отношений в Смоленской области.

Получить более подробную информацию о порядке оказания услуг можно в офисах Кадастровой палаты или по телефонам:
8(4812) 65-63-71 (102)
8(4812) 30-70-04 (2021)

 

По информации Кадастровой палаты по Смоленской области 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области