«СмоленскАтомЭнергоСбыт» проводит интернет-викторину по энергосбережению #ВместеЯрче

28 сентября 2018г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» и Департамент по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике Смоленской области в рамках Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче приглашают всех желающих проверить свои знания в интересной викторине по энергосбережению и энергоэффективности, а также ответить на вопросы теста для профессионалов, занятых в энергетической сфере.

 

Ученикам школ и их родителям предлагается ответить на вопросы по экономии энергии в быту, умению грамотно выбирать и использовать лампы. Викторина включает в себя 20 занимательных вопросов. Вопросы размещены по ссылке https://goo.gl/wHwNd9

 

Для энергетиков и работников предприятий, чья сфера связана с отраслью, вопросы размещены по ссылке https://goo.gl/zhNNXD

 

Принять участие в интернет-викторине и пройти тест можно до 27 сентября включительно.

 

29 сентября с 12-00 на Марсовом поле Центрального парка культуры и отдыха «Лопатинский сад» города Смоленска, в рамках финального концерта фестиваля #ВместеЯрче будут подведены итоги и объявлены победители.

 

Организаторы поощрят дипломами и веселыми призами самых грамотных, внимательных и любознательных участников в вопросах энергосбережения и грамотного использования освещения.

 

По завершении фестиваля на адреса электронной почты, указанные участниками в анкете, будут высланы итоговые результаты.

 

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2017 году более 15 млрд кВтч. АО «АтомЭнергоСбыт» входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

 

 

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области