В День учителя

9 октября 2018г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Учитель не просто, профессия, - это призвание и особое мироощущение. Трудно найти еще одну сферу деятельности, где бы опыт так сочетался с молодостью души, глубокие знания с живым мышлением, доброта со строгостью.
Изо дня в день вы помогаете ребятам раскрывать свои таланты и способности, учите их самостоятельности и ответственности, формируете духовно-нравственные ориентиры.

4 октября 2018 года в Городском Доме культуры города Рославля прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня учителя. 
Со словами благодарности за преданность профессии, тепло души и мастерство к педагогам обратились представители Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области.

От Рославльской детской музыкальной школы имени М.И. Глинки за значительный личный вклад в развитие культуры, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения Благодарственным письмом Рославльской районной Думы были награждены преподаватели:
- Аронина Алла Викторовна;
- Иваньева Анна Юрьевна.

Почетная грамота Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области вручена преподавателям:
- Макаровой Елене Алексеевне;
- Краусу Владимиру Оттовичу.

По материалам сайта Рославльской детской музыкальной школы им. М.И. Глинки 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области