«Мы любим вас, учителя»: концерты к празднику

10 октября 2018г. | Рославльский комитет образования

5 октября  в нашей стране отмечают День учителя.  В этот день нет ни одного человека, который не вспомнил бы своих любимых учителей.
В Жарынской школе Совет старшеклассников подготовил для учителей концерт «Любимым учителям!». День учителя – один из самых трогательных и светлых праздников. Это прекрасная возможность ещё раз поблагодарить людей, которые занимаются таким важным делом, как воспитание подрастающего поколения. Сказать «спасибо» за мудрость, терпение и преданность профессии. Участникам концерта удалось продемонстрировать учителям своё отношение к их ответственной и почётной профессии. Тёплыми словами приветствовали собравшиеся в зале почётных гостей – ветеранов педагогического труда, людей, посвятивших жизнь такому непростому, но благородному делу.
Зал был украшен воздушными шарами и осенними листьями.  Концерт прошел феерично, ярко и позитивно. Окружающая участников и гостей атмосфера была тёплой и доброжелательной. Вокальные номера, сценки, музыкальные композиции, – всё очень понравилось педагогам. Участники и зрители концерта получили массу удовольствия от мероприятия.

Накануне в Чижовской средней школе ученики чествовали своих замечательных педагогов. Школьники под руководством  наставников подготовили концертную программу в форме онлайн – открытки «Мы любим вас, учителя». В рамках концертной программы ребята декламировали стихи, исполняли современные песни, рассказывали веселые анекдоты из жизни школы и разыгрывали мини-антрепризы. Праздник удался на славу. Все участники торжественного мероприятия получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения на весь учебный год! 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области