Ноутбук от депутата

10 октября 2018г. | По материалам сайта газеты "Рославльская правда"

Помощь людям преклонного возраста, с ограниченными возможностями здоровья никогда не бывает лишней. Зачастую такие люди стесняются обращаться за поддержкой или обращаются в случае крайней необходимости.К счастью, среди нас есть те, кто всегда откликается на просьбы о помощи, кто с пониманием относится к нуждам пожилых людей.

В минувшую пятницу в гости к пенсионерке, инвалиду Валентине Александровне Адамовской приехали помощники депутата Смоленской областной Думы Юрия Александровича Черняка и от его имени вручили пожилой женщине подарок – ноутбук. Так была выполнена просьба Валентины Александровны, с которой она некоторое время назад обратилась к депутату.
Ноутбук и интернет для человека преклонного возраста, чей мир ограничен стенами своей квартиры, конечно, не просто развлечение. Это источник информации, дающий больше, чем газеты, журналы и телевидение вместе взятые. Поэтому, как сказала Валентина Александровна, помощь, оказанная депутатом, для неё бесценна, тем более что на свою скромную пенсию она такого подарка для себя не смогла бы позволить.
Валентина Александровна Адамовская попросила помощников передать слова искренней благодарности Юрию Александровичу Черняку, пожелала ему здоровья, успехов в производственной и депутатской деятельности, благополучия. В свою очередь помощники депутата Ольга Викторовна Кармалова и Виктор Сергеевич Дронников пожелали Валентине Александровне бодрости духа, силы воли, здоровья на долгие годы, а также пообещали, в случае необходимости помочь с подключением интернета.



Источник "Рославльская правда": Ноутбук от депутата  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области