Золотая осень

12 октября 2018г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Золотая осень…Возраст взрослых, мудрых людей часто называют осенью жизни.… Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

5 октября в Грязенятском СДК состоялись посиделки. Празднично украшенное фойе Дома культуры преобразовалось в уютную гостиную с накрытым к чаепитию столом. Участники ансамбля «Русская песня» порадовали гостей песнями, стихами, частушками. Бодрости, здоровья и ясных дней пожелала всем присутствующим директор сельского Дома культуры С.Н. Лезликова.

На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. На мероприятии присутствовала В.А. Дорохова, проработавшая учителем математики долгое время. Вера Алексеевна - человек очень образованный, преданный своему делу, свои глубокие знания она сумела передать сотням учеников, которые прошли через её руки. Благодаря её стараниям многие люди нашли в жизни свой путь стали не только специалистами, но и начальниками различных уровней. Этого уважаемого земляка поздравили с Днём учителя, пожелали здоровья и радостного сияния глаз, подарили цветы и музыкальный подарок. Продолжением мероприятия было чаепитие во время, которого люди искренне общались, вспоминали молодые годы. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

 

МБУК «Рославльская ЦКС» - филиал №6 Грязенятский СДК 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области