В Рославле чествовали работников сельского хозяйства

15 октября 2018г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Накануне профессионального праздника Глава муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новиков поздравил работников сельского хозяйства района.

«Испокон веков и до сегодняшних дней вклад земледельца, крестьянина, животновода был и остается самым важным на планете, но и самым нелегким, - подчеркнул Валерий Михайлович. - Результатами вашей работы каждый из нас пользуется ежедневно. Низкий поклон вам за верность сельскому хозяйству и любовь к родной земле, за достойный вклад в развитие Рославльского района! От всей души желаю вам благоприятной погоды, благодатной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли! Пусть успехи во всех начинаниях, крепкое здоровье, счастье и благополучие всегда живут в ваших домах!» Также Глава Рославльского района подвел промежуточные итоги работы сельскохозяйственных предприятий и отметил важность хозяйского отношения к родной земле.

В торжественной обстановке Валерий Михайлович вручил лучшим специалистам  отрасли Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Рославльского района.

Аплодисментами сопровождались поздравления в адрес:

- Желудева  Владимира Васильевича, председателя колхоза «Наша Родина»;

- Петровой Галины Егоровны,  председателя СПК «Успех»;

- Мулинцева Юрия Васильевича, генерального директора ОАО«Рославльлен»;

- Приемко Татьяны Афанасьевны, бухгалтера ООО «Беркат».

Своих коллег с наступающим праздником поздравила начальник отдела сельского хозяйства Администрации А.М. Жарынцева. Она поблагодарила специалистов, работающих в сфере народного хозяйства , и обратила внимание на то, что этот труд заслуживает огромного уважения от всех потребителей продуктов питания.

Благодарственными письмами также отмечены:

- Мазурин Владимир Николаевич, директор МУСП «Радуга»;

- Эльдаров Хаджимурат Данилбегович, генеральный директор ООО«Беркат»;

- Фотиев Анатолий Иванович,  Главный зоотехник МУСП «Рославльское». 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области