На заседании комиссии по организации отдыха детей и подростков

19 октября 2018г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

В Администрации 17 октября состоялось заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, проживающих на территории Рославльского района.  Под руководством Главы муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новикова обсуждались вопросы:

- об итогах организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, проживающих на территории Рославльского  района в летний период 2018 года;

- об итогах оздоровления детей и подростков в санаториях и детских стационарных лагерях в летний период 2018 года;

- об итогах работы по организации досуга детей и подростков в учреждениях культуры и спорта в период проведения летней оздоровительной кампании;

- об организации отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в летний период 2018 года.

С результатами положительного опыта работы детских оздоровительных лагерей выступили руководители МБОУ «Средняя школа № 6» М.М. Егоренкова и МБОУ «Астапковичская средняя школа» Т.А. Жакова.

В ходе заседания были подведены итоги конкурса «Лето – дело серьезное».

Валерий Михайлович поблагодарил участников комиссии за конструктивное взаимодействие в вопросах организации отдыха и оздоровления детей и подростков, а также дал ряд поручений ответственным руководителям с целью своевременной и качественной подготовки к проведению летней оздоровительной кампании будущего года. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области