Новые друзья культурного центра «Юбилейный»

1 ноября 2018г. | КЦ "Юбилейный"

28 октября Культурный центр развития и творчества «Юбилейный» встречал гостей прекрасным сказочным концертом «Новые друзья волшебной страны РиТ» по мотивам сказочной повести А. М. Волкова «Волшебник Изумрудного города».

Во всех волшебных красках зритель увидел путешествие маленькой Элли и ее верного друга Тотошки. На своем пути они встретили новых друзей, знакомых нам с детства: Соломенного человека, Дровосека и трусливого Льва. Все они побывали в городах волшебной страны РиТ, жители которых поведали им слова успеха: созвучие, вдохновение, движение, пластика и грация. Также герои познакомились с новыми жителями волшебной страны, которые только пришли познать чудеса творчества. А чтобы начало их пути было ярким и запомнилось надолго, волшебница страны РиТ вручила им памятные значки.

Собрав все слова успеха, Элли с друзьями отправилась дальше по дороге из желтого кирпича на встречу с Гудвином. Ведь только он может вернуть ее и Тотошку домой и исполнить заветные желания ее верных друзей. Продолжение это сказочной истории смотрите 25 ноября в концертном зале Культурного центра «Юбилейный».

 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области