Вниманию руководителей предприятий малого бизнеса! Объявлен ежегодный конкурс «Лучший предприниматель года»

29 ноября 2018г. | Оргкомитет

В соответствии с муниципальной программой «Создание благоприятного предпринимательского климата на территории муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области» на 2014 – 2020 годы, в целях выявления субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наивысших результатов в своей отрасли, внесших большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области, а также в целях дальнейшего распространения опыта эффективного руководства малыми предприятиями  объявлен ежегодный конкурс «Лучший предприниматель года».

Дата приема документов для участия в конкурсе: с 22 ноября по 10 декабря 2018 года.

Организатор конкурса: Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области».

Адрес для предоставления документов: г. Рославль, пл. Ленина, д. 1,  кабинет № 17.           

Информацию и пакет конкурсной документации можно получить у организатора конкурса и на сайте Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области в разделе «Малое предпринимательство».

Телефон для справок: 8(48134)4-06-00, 8(48134)4-15-44 Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области».     

 

 

По информации Комитета по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области