Дорогие смолянки, милые мамы и бабушки!

24 ноября 2018г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

С особой теплотой поздравляю вас с праздником – Днем Матери! Этот праздник помогает осознать величие и святость наиважнейшего предназначения женщины, связанного с рождением и воспитанием детей.

Материнство – ежедневный труд. Мамина любовь делает нас сильнее, помогает преодолевать невзгоды, мамино благословение – верить в успех. Мама - первое слово каждого человека. Сердце матери хранит огромную любовь и доброту, руки дарят  заботу, любовь и нежность, а душа наполнена энергией и готовностью помогать и защищать своих детей всегда и везде.

Примите искреннюю благодарность, многодетные мамы, мамы особенных солнечных детей, женщины, ставшие мамами по своему душевному состоянию для детей-сирот, для тех девчонок и мальчишек, которые остались без попечения родителей.

Низкий поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие мамы и бабушки! Пусть дети и внуки будут успешными, внимательными, любящими, а ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии! Крепкого здоровья, счастливых глаз, внимания, много добрых и незабываемых моментов!

 

С уважением,

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей О.В. Окунева 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области