По итогам муниципальных олимпиад по биологии, химии, литературе и экономике

7 декабря 2018г. | Рославльский комитет образования

30 ноябрясостоялся  муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
На основании протоколов жюри муниципального этапа олимпиады результаты следующие:приняли участие 90 обучающихся 7-11 классов.
Победителями стали:
- Сергеенкова Ирина, обучающаяся 7 класса МБОУ «СШ №3» (учитель Григорьева Ж.Н.);
- Шевцова Екатерина, обучающаяся 8 класса МБОУ «СШ №9» (учитель Гармотько Г.В.);
- Муртазалиева Арина, обучающаяся 9 класса МБОУ « Астапковичская СШ» (учитель Парфенова Е.А.);
- Сюрин Алексей, обучающийся 10 класса МБОУ «СШ №1» (учитель Капризова Н.А.);
- Кирилова Светлана, обучающаяся 11 класса МБОУ «СШ №1» (учитель Капризова Н.А.);

Призерами стали
- Шилкин Иван, обучающийся 7 класса МБОУ «СШ №7» (учитель Иванова Е.М.);
- Максимычева Валерия, обучающаяся 7 класса МБОУ «СШ №7» (учитель Иванова Е.М.);
- Курзенкова Ирина, обучающаяся 8 класса МБОУ «Астапковичская СШ» (учитель Парфенова Е.А.);
- Гайдов Максим, обучающийся 8 класса МБОУ «СШ №3» (учитель Григорьева Ж.Н.);
- Политико Павел, обучающийся 8 класса МБОУ «СШ №1» (учитель Капризова Н.А.);
- Тимофеева Анастасия, обучающаяся 8 класса МБОУ «СШ №7» (учитель Иванова Е.М.);
- Якубов Матвей, обучающийся 9 класса МБОУ «СШ №9» (учитель Сидненкова С.А.);
- Калякин Михаил, обучающийся 9 класса МБОУ «СШ №1» (учитель Капризова Н.А.);
- Александрова Екатерина, обучающаяся 9 класса МБОУ «СШ №10» (учитель Самусева И.В.);
- Столяров Денис, обучающийся 9 класса МБОУ «СШ №3» (учитель Григорьева Ж.Н.);
- Елисеева Мария, обучающаяся 10 класса МБОУ «СШ №6» (учитель Иванникова Н.В.);
- Облат Анна, обучающаяся 10 класса ЧОУ «Православная гимназия» (учитель Фролова С.В.);
- Федорова Мария, обучающаяся 11 класса МБОУ «Астапковичская СШ» (учитель Парфенова Е.А.);
- Булатиков Илья, обучающийся 11 класса МБОУ «СШ №1» (учитель Капризова Н.А.).

1 декабря состоялся  муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе, экономике и химии (теоретический тур).
На основании протоколов жюри муниципального этапа олимпиады результаты следующие:

- по литературе приняли участие 78 обучающихся 7-11 классов.
Победителями стали:
- Софьина Екатерина, обучающаяся 7 класса МБОУ «СШ №7» (учитель Шкуркина Т.В.);
- Степаненко Ольга, обучающаяся 8 класса МБОУ «СШ №9» (учитель Никитина Л.А.);
- Матвеева Карина, обучающаяся 9 класса МБОУ «СШ №7» (учитель Ремизова Т.Н.);
- Красавина Полина, обучающаяся 10 класса МБОУ «СШ №10» (учитель Старикова М.Н.);
- Толчина Яна, обучающаяся 11 класса МБОУ «СШ №1» (учитель Карпова А.В.);
- Хартова Диана, обучающаяся 11 класса МБОУ «СШ №7» (учитель Ремизова Т.Н.);

Призерами стали
- Козырева Кристина, обучающаяся 7 класса МБОУ «СШ №10» (учитель Синявская Л.А.);
- Старовойтова Екатерина, обучающаяся 7 класса МБОУ «СШ №9» (учитель Анохова Н.С.);
-  Юрова Дарья, обучающаяся 7 класса МБОУ «СШ №5» (учитель Ветлицына А.Н.);
- Максименкова Полина, обучающаяся 8 класса МБОУ «СШ №7» (учитель Кондратенко В.И.);
- Коцеруба Маргарита, обучающаяся 8 класса МБОУ «СШ №8» (учитель Филиппова В.М.);
- Якубова Ксения, обучающаяся 8 класса МБОУ «СШ №7» (учитель Кондратенко В.И.);
- Никитенкова Мария, обучающаяся 8 класса МБОУ «СШ №10» (учитель Зенкович В.Н.);
- Глумилина Анастасия, обучающаяся 8 класса МБОУ «СШ №9» (учитель Никитина Л.А.);
-  Заика Лилия, обучающаяся 9 класса МБОУ «СШ №10» (учитель Зенкович В.Н.);
- Никитенко Анастасия, обучающаяся 9 класса МБОУ «СШ №9» (учитель Никитина Л.А.);
- Исаченкова Полина, обучающаяся 10 класса МБОУ «СШ №5» (учитель Адлер Я.П.);
-  Иванова Диана, обучающаяся 10 класса МБОУ «СШ №4» (учитель Пудова О.П.);
-  Гимбатова Анна, обучающаяся 11 класса МБОУ «СШ №7» (учитель Ремизова Т.Н.);
- Подобед Наталья, обучающаяся 11 класса МБОУ «СШ №1» (учитель Карпова А.В.).

- по экономике приняли участие 14 обучающихся 7-11 классов.
Победителями стали:
- Дубовский Илья, обучающийся 11 класса МБОУ «Открытая (сменная) школа» (учитель Красносумова М.Н.);

Призеров  нет.  

- по химии (теоретический тур) приняли участие 29 обучающихся 8-11 классов.
Победителями стали:
- Яковлев Андрей, обучающийся 8 класса МБОУ «СШ №1» (учитель Филипченко В.А.).
Призеров  нет.  

Победители и призеры по химии среди обучающихся 9-11 классов будут объявлены после проведения практического тура, который состоится 7 декабря 2018 года. 



Муниципальное учреждение "Редакция газеты "Рославльская правда", тел./факс (48134) 4-17-75
©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области