В.М. Новиков провел рабочую встречу с руководителем 720 ремонтного завода СПО С.М. Рустамовым

7 декабря 2018г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

5 декабря  в Администрации состоялась рабочая встреча Главы муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новикова с ВрИО Управляющего директора ОАО «720 ремонтный завод средств обеспечения полетов» С.М. Рустамовым.

В присутствии заместителя Главы муниципального образования «Рославльский район» В.В. Клевцова обсуждались текущие вопросы деятельности предприятия и перспективы его развития.

В рамках конструктивного диалога  Сергей Мурсалович рассказал об имеющихся возможностях для выполнения дополнительных работ по капитальному ремонту автомобилей КамаЗ, ЗиЛ, УРАЛ и двигателей типа Д6 (Д12). Ремонт производится в цехе, оснащенном специализированным оборудованием. Рабочие выполняют работы по капитальному ремонту двигателя для этих типов автомобилей, капитальному ремонту КПП, ремонту и настройке топливной аппаратуры, мостов, тормозной системы, подвески, рулевого управления, электропроводки и рамы, окраске автомобиля и обкатке его после ремонта.

С 2017 года для обустройства собственной территории на заводе было освоено производство вибролитой тротуарной плитки, бордюров и водостоков. При необходимости специалисты готовы изготовить аналогичные изделия и других конфигураций.

Подводя итоги рабочей встречи, В.М. Новиков высказал пожелание руководству и работающему персоналу завода: «Пусть и в дальнейшем, наряду с государственными  профильными заказами, ваши специалисты оказывают качественные услуги гражданскому населению, предприятиям и организациям Рославльского района». 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области