За участие в фестивале ВместеЯрче «СмоленскАтомЭнергоСбыт» отмечен дипломом Минэнерго РФ

23 января 2019г. | Пресс-релиз

Коллектив филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» отмечен дипломом Министерства энергетики Российской Федерации за внесение существенного вклада в организацию и проведение Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче в 2018 году. В Смоленской области фестиваль проходит с 2016 года под эгидой администрации региона, и с каждым разом приобретает все большую популярность.

В прошлом году фестиваль #ВместеЯрче запомнился смолянам акцией «Чашка кофе за электронный счет» от филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт», а также праздничным концертом на одной из центральных площадок города Смоленска. Также в рамках фестиваля прошли интернет-викторины для учащихся и специалистов энергетической отрасли, уроки энергосбережения и электробезопасности для смоленских школьников.

 «СмоленскАтомЭнергоСбыт» является одним из партнеров проведения #ВместеЯрче на территории региона. Цель данного фестиваля – пропаганда энергосберегающего образа жизни. Ведь бережное отношение к энергоресурсам и экономному их использованию должно стать правилом для каждого гражданина. Участие в фестивале #ВместеЯрче помогает рассказать об актуальности энергосбережения самому широкому кругу общественности. 

 

 

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

 

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области