Конкурс «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

14 февраля 2019г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

С 1 ноября 2018 года по 15 мая 2019 года проводится конкурс «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ». Конкурс направлен на выявление  и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Мероприятие будет проходить в формате электронных деловых визиток и публикаций статей в средствах массовой информации, популярных порталах и сетях, отраслевых справочников.

Задачами Мероприятия является: проведение комплексного многоступенчатого анализа результатов участников, основанного на использовании взаимо дополняющих методов, позволяющих оценить реальные качества и компетенции участников Мероприятия; дальнейшее развитие социальной ответственности через формирование соответствующего вызовам нового времени руководящего стиля мышления; создание Всероссийской коммуникационной площадки для обмена опытом между участниками, содействия их дальнейшему развитию и распространению лучших практик.

Мероприятие состоится в формате открытых электронных деловых визиток руководителей на федеральной выставочной Интернет - площадке.

Приём заявок для участия в конкурсе осуществляется на федеральной выставочной площадке: http://ЛучшиеРуководители РФ.

Отдел консультаций: тел. +7(795) 763-11-91

Электронный адрес: sistema-kachestva@ros-ci.ru

 

 

 

По информации Комитета по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства.

  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области